Александра Ростовцева

нужен точный адрес великой китайской стены очень надо

Jfhdhj Kbjjkl

Её длина 2500 километров, какой может быть точный адрес)))

Виталий Попов

типа : китай, провинция суньхунь, стена № 1? смешно, блин 🙂

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Улица Ленина, дом 3, корпус 9, Китай

Ленара Неваленова

Давно так не смеялся)) ) ...

Сергей Герасимов

самый туристически посещаемый -- Бадалин, возле Пекина

Иван Сараев

В Шанхайгуане есть место, где Великая Китайская стена соприкасается с морем. Его можно найти на карте по координатам 39°57'59.59"Пн, 119°47'43.74"С

карта http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Map_of_the_Great_Wall_of_China.jpg/745px-Map_of_the_Great_Wall_of_China.jpg

Софья Демишева

мегаумный вопрос

Ксюнечка Серегина

приезжай в Китай там надйешь путеводитель и тебе скажут как добраться до китайской стены. Ты в курсе что она проходит по всему китаю))

Pr
Prombitservisnn

Да, стена длинная, но есть несколько участков для туристов. На каждом таком участке, наверное, стоят кассы, есть стрелочки типа "Начало осмотра"... Думаю, что автор вопроса именно про такую точку говорил...

Жанна Ямбаева

огромная территория. А точный адрес? может так- 39°57'59.59"Пн, 119°47'43.74"С