Михаил Важдалов

Назовите, пожалуйста, все виды заработка в 18 лет. Чем может помышлять студент и как в студенческие годы найти работу?

Людмила Порубова

ТУТ Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка http://wix777.wix.com/7777
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты
и задания за реальные деньги. Выплаты мгновенно

Максим Медведев

можно расклеивать листовки или работать на мойке:)

Марина Сергеева

В 18 уже можно найти работу. Поехать летом на какой не то наш курорт и там работы просто МОРЕ.

Николай Ратушняк

Работу можно найти. Если вы учитесь в университете-можно пойти на самую низкую должность по вашей специальности и получать практику

Андрей Азаренко

можешь решать контрольные за других, или другой бумажкой заниматься, нормальная подработка если есть мозги и время.