Дашулька

У подростков, нет жалости, сострадания, любовь ищут (больше секса, но не искренней любви -эгоисты)

Гульчачак

Ну так ведь не всегда.. . Сначала они буйные, а потом успокаиваются, умнеют, смягчаются, становятся терпимее.

Ольга

ты подростком искренне любила.... вранье вдоль и поперек

Андрей Тиранин

Это утверждение, а где вопрос? А как же без вопроса поумничать? Занудные рассуждения про аморальность... Не интересно.

Михаил Кирсанов

Люди меняются.... и они станут другими

Виталий Пахомов

Положительные качества нужно прививать с пеленок.

Юрий Дружинин

а че ты так сразуже и родилась старушкой каторая умеет любить да не каму не нужна

Ульяна

надо пороть