Т*
Тонька ***

Подскажите, возможно ли забеременеть близнецами естественным путем и если в роду таких почти нет.

Очень-очень хочу близняшек♡♡:-):-)

В моем роду, что я знаю, есть только четвероюродные сестры, у мужа вообще таких нет. А естественным путем, значит не ЭКО.

Юл
Юлия

Что значит "почти нет"? Это как? Если есть в роду близнецы, то есть вероятность, что будут и у вас.

Ал
Алсу

Близнецами специально нет, а вот двойней можно после стимуляции яичников.

El
Elya

что значит естественным? а можно еще под копирку? ? может близнецы были у него..

Виталий Башкиров

В моём роду близнецов не было, а у мужа были двойняшки (по маминой линии) . У нас старшие дети - близнецы. Беременность наступила естественным путём.

Два По

Можно, только шансы малы. Нужна генетическая экспертиза.

Нина Серебренникова

а зачем? родите погодков-это почти тоже самое