Вера Малышева

Разкажите свою историю как вы побили дядка больше себя (если есть такая) интересно почитать.

Елена Дударева

Такое было, но мне было 12 лет, ему 14 (был здоровый, но выглядел на те же 12). Я его поверг на землю ударом ноги в печень.
Но через год, по понятным причинам, повторить свой успех у меня не получалось а через полгода его вообще выгнали из школы.