Михаил Кучинов

Хочу купить в интернете платье, но мучаюсь с размером m или s? Знатоки, помогите определиться, буду признательна! :)))

Мои мерки 92-74-92

ошиблась. м ИЛИ с

ошиблась. м ИЛИ л

Elena Antonenko

Сложно определить, размер часто зависит от кроя, у Вас ближе к S.

Юлия Тимофеева

судя по меркам у вас М для груди и талии и S для бедер. посмотрите там на сайте должна быть таблица размеров и указаны каким размерам соответствуют ваши мерки

Алина Тихомирова

Ну на сайте должны быть характеристики размеров!! ! Как можно что-то покупать не зная что?! ? Посмотрите тут: availtrade.ru . Все характеристики размеров. Сравните свои мерки и уже потом выберите.

Марина Винокурова

берите М Проще ушить