Танечка Н.

Хочу сделать подарок девушке, помогите определиться с размером платья.

Всем добрый день, хочу сделать подарок девушке так как живу далеко, не могу поехать и выбрать с ней, я вот немного запутался какой у неё размер для платья s или xs? рост у неё 166см, вес 40 кг, очень худенькая) Выбор пал на облегающее платье, по этому с размером ошибиться легко, милые дамы, помогите)

Всё таки деньги это деньги, а подарок совсем другое) Тем более я знаю какое именно она платье хочет)

Лина Галкина

лучше денег девушке дай - сама купит

Гарик Кобрава

Скорее всего xs, но лучше спросите у неё 🙂

Виктория Цеквава(Тыняная)

думаю, все таки xs но надо учесть такие факторы как:
1. Её пропорции

2. Не маломерит ли платье