Истам Гайбуллаев

Какие плюсы и минусы у смартфона Highsreen Zera S? Решил купить, но пока очень мало мнений по этому смартфону

Muzaffar

нормальный телефон !

Александр Кузнецов

У моего коллеги такой смартфон - доволен, как дитя !

Дарья Савицкая

кажется я выбирал между этим смартфоном и эесплеем гольф. выбрал гольф, но этот - самый доступный, а по начинке находится в категории 6500-13000р.
Гарантию дают 1 год. Думаю, что аппарат хороший, просто он свежий, отзывов пока мало.

Ирина Морозли

вот почитай отзывы и обсуждения и решай сам http://market.yandex.ru/product/10785213/reviews