Роман Бриленко

Вопрос женщинам, Вы бы согласились жить в закрытом от мужчин городе, в котором только женщины?

Если нет, почему и если да, то почему? И почему бы не создать такой город для эксперимента? Можно с детьми, но только если дети, девочки.

Алик

Ни за что.
Потому что:
1. Люблю мужчин.
2. Не люблю женщин.

Людмила Гошко

Фу на вас, что за садистские фантазии.... Мужчина и женщина гармонично дополняют друг друга. Ну, должны дополнять. Сообщество, даже малое, из одного пола людей вещь противоестественная. А тут целый город... Бред. Форменный бред

Светлана Агапова

это вроде было в фильме "плетенный человек"

Яна Нарбекова

А смысл? Та, которая не хочет жить с мужчиной (по любой причине) , не будет замечать его в упор и в кишащем мужчинами городе. Насильно ведь никто не заставляет (не имея ввиду криминальные крайности) . А кто ищет, тот найдет. Сбежит из бабьего города и бросится в самое сердце мужского "монастыря" ))

Манас Абдиев

серпентарий!

Владимир Щербаков

Угу, помню, построили. В итоге, сожгли и к мужикам сбежали.

Azizjon

ну почему бы и нет) устройте себе гетто для отверженных, отгородитесь высоким забором, чтоб, не доведи господь, в поле зрения мужчина не появился и вымирайте там. детей только жалко. а вы без детей не хотите? ты и себя ненавидишь, и других в свою ненависть затянуть хочешь. а лучше всего, стань отшельницей далеко-далеко и чтоб тебя больше ни одна живая душа не видела

Андрей Устиновский

амазонок насмотрелся

Сергей Нечепоренко

там война начнется

Эль

я думаю лесбинкам будут не рады абсолютно так же как и геям, мы перестанем размножаться и все умрем.. . По этому лучше будет жить как мы живем сейчас)

Mehroj Fozilov

Прожить там смогла бы, но не хочу)
Женщинам вместе проще строить совместный быт, чем женщине и мужчине, но в женском обществе выжить тяжелее: у мужчин оружие всегда на виду и действуют они открыто, а женщины коварны 🙂

Евгения Богданова

Ко мне и так липнут тётки как ненормальные, зачем мне извращенки?