Bestiy Bestiy

А вы часто нарушаете последовательность ...сначала думать, а потом говорить..?)

Ольга Беляева

Иногда нарушаю - думаю и НЕ говорю...

Виктория Дайнеко

Неа) вообще не нарушаю)

Юлия Деревенская

Постоянно - потому как первым - совершенно не владею...

Мария Корнюхина

Только в исключительных случаях.

Сергей Я

Это женская черта.. . Откуда я знаю, что я думаю, пока я это не скажу?...

Дарья Маренкова

Нет. Привыкла общаться с людьми, с которыми нарушение этой последовательности может плохо закончиться. Уже дошло до автоматизма.

Света Тищенко

Думают только лошади у них потому и голова такая большая, я гавкаю просто ..))

Александр Козлов

Если сначала думать, потом говорить - можно почувствовать себя тормозом. Мне проще озвучивать мысли, которые в тему, или, если Вам так понятнее - думать и говорить одновременно.

Юлия Козлова

Всегда важно обдумывать то, что говоришь. Конечно, бывают моменты когда ты не сдерживаешься, но тем не менее думать очень важно. Обратите внимание на одно высказывание, которое сказано в Библии, в Притчах, 12-ой главе, 18-м стихе: "Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет".