Юлия Щербакова

Сколько стоит купюра? Купюра называется так: Rzeczpospolita Polska 500000. Год 1993. Изображен вроде Henryk Suenkiewicz

Денис Mockba Оф. Стр.

Польша. 500 000 злотых 1993 года. Банкнота неплохая. Даже из обращения, если нет сильного износа стоит от 500 рублей и выше, в идеальном состоянии ("пресс", UNC) - 1200 - 2000 рублей.
+++

И*
Ирина *****

Это злотые. не дорого.. мало еще времени прошло) ) а выпущено много.

Рита

Ну, сейчас уже нисколько. Если только нумизматы заинтересуются. Тогда нужно не сюда писать. А в 1995 в Польше провели деноминацию. 10 000 старых злотых = 1 новый. Сейчас 1 злотый ~12 рублей.