Маргарита Васильева

слыхали о проекте СЕРГЕЯ ГЛАЗЬЕВА ?

ПРЕДЛАГАЕТ КОНФИСКОВАТЬ ВСЮ ИНОСТРАННУЮ ВАЛЮТУ НА НУЖДЫ СТРАНЫ

Виталий Петренко

Он совок- что с него взять. Больше ненавидит Запад, чем любит Рф. Предложил, вообще вывести доллары и евро с оборота (тем самым изьять у народа) . Это было бы возможно если экономика (производство+торговля+услуги) была б самодостаточной. А пока это экономика сырьевой колонии для развитых стран, то и сравнивать ее с экономикой ссср глупо.

Ольга Войтова

Этого не будет

Gx
Gxac

Конфисковать то, что находится за пределами России и наличные в руках населения?