Дамир Миникаев

Буде ли война Украина Росия

Разве не Росия нападает на Украину

ахахах Парень! Ми жратву в Росию тащить!

Александра Волчкова

Россия не начинает войн---она их ЗАКАНЧИВАЕТ!

Ольсен Рубина

Россия на Майдане покрышки жгла? Россия губы кусает и что зря газ продавала за так, уже устали кормить страну, да еще и дерьма ушаты льют за доброту нашу по нефти и газу (( Вы отстали на целую вечность от нас сейчас, нацисты, у нас теперь каждый шаг с оглядкой идет на весь мир - БИЗНЕС завязан со всеми странами уже на полную катушку, это у Вас там, как в больнице, каждый творит, что хочет, а мы если войну начнем - все сколыхнется со своих мест, а не только один Ваш Майдан рухнет .

Dmitry Voodoo

Денис, тебя кто надоумил в ответах зарегистрироваться и эту антироссийскую дурь гнать. Прости, но уже достали. Кому нужна ВАША Украина?

Георгий Тараканов

Не будет, спи спокойно.

Андрей Акимов

Нет. России война не нужна.

Igor Zinevich

УКРАИНСКАЯ АРМИЯ НАПАДАЕТ НА СВОИ ЖЕ ГОРОДА В КОТОРЫХ ПО ИХ МНЕНИЮ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ РУССКИЕ

Нелли Беляева

Я сам из Украины, но русских уважаю, а хохлов и западняков терпеть не могу, и я не думаю, что Россия и Украина должны воевать. Ведь раньше, какие страны были дружные, а сейчас, как ведьма над ними пролетела... Обидно

Ирина Солошенко

а сейчас мир, что ли? Россия с двумя "с" , неуч.

Екатерина Степовая

Остался месяц. В июне начнется