Олег Талала

Какие то шумы в животе постоянно что делать?

Приходил к врачам не знают что это. В животе не шумит только когда поем очень помогает укропная вода, а так очень сильно шумит. Подскажите что делать.

Begench Rejepov

Бывает - это в кишках. Особенно, когда желудок пуст и переваривается только жидкость. Все это дело с двух сторон запирается, просачивается, с характерным звуком.

Татьяна

Экстремальный вопрос, все маги в панике, жертва волнуется.
Есть мнение что это анальный зонд американских пришельцев.
Для фэриде
В случае с пришельцами и мужчиной у пришельцев возникает проблема с двумя яйцами, конечно факт, что лучше варианта с женщиной и пришельцами

Александр Прудников

бурчание в животе-порча бесится

Наталья Лебедева

Вам повезло, что Вы-не женщина...

Елена Куликова

Вспомни рекламу " Эспумизана" -- попей, должно всё пройти !

Ол
Ольга

видимо духи в животе - может и такое быть - пришлиите фото - гда живот ваш виден sufi13@mail.ru

Горох вам вреден.)