Инна Плужник

Я попробовал сделать соус, получилось в итоге масло.

Обжарил грибы и лук, положил туда сливки 50%, растопил их там, добавил сметаны, тушил на слабом огне 15мин, в итоге получилось масло в котором плавает грибная основа. ЧТо это???

Виталий Ильчук

со сливками и все! слишком много наливал сливок....

Владимир Пронин

грибное масло. селёдочное же бывает и икорное))

Сергей Самойлов

Слишком жирные сливки взяли, да еще и сметану зачем-то туда бабахнули.. Перебор!

Dovlet Esenov

Сливочки нужно было развести водой, на стакан 1 ст. л вполне хватило бы. А вот сметана там была лишняя. Впрочем, оставшиеся сливки лучше используйте как сливочное масло для бутеров, в противном случае они снова превратятся в масло при нагревании

Мария

Тебе немного не хватило жидкости.

Кристина

посменьше ложи

ОК
Олег Коробов

Разотри, добавляя по капле сначала твоей смеси, желток -ну, как майонез делаешь, - и усё

Дмитрий Майданов

совет: женись и пусть жена тебе готовит )))