Екатерина Петрова

что за соус или масло стоит на столе в китайских ресторанах?

В китайский ресторанах и не только, в общем в азиатской кухне на столе стоит соевый соус соль перец и еще какойто соус или масло, по вкусу мягкое густоватое слегка но очень вкусное с рисом особенно и с другими блюдами, как оно называется? где его можно купить?

Роман Богдашкин

это кунжутное масло. везде, где есть китайцы)

Максим Калашник

Может рисовый уксус? Или бальзамический уксус)

Маруська *******

их много васаби хнели. сладкий соус.