Павел Пронин

Соевый соус месяц пролежал в бутылке на столе а не в холодильнике. Он еще съедобен?

одни говорят по фигу как хранить другие в холодильнике

вода соль сахар соя сорбат калия

я ем сейчас не знаю че будет посмотрим

я как то зашел в китайскую кафешку так там эти соусы неделями торчат на столе...

наверное такое впечатление

Андрей Полтавский

Да. Очень хорош с салатом "оливье", который с лета простоял в кладовой

Радик Тазов

Если не бродит - можно. Уксус в тепле держать можно, а соевый соус - нельзя? Оба настоящие - конечный продукт брожения.

Ольга Хлебтовская

Ничего с ним не станет, с тобой соответственно тоже.

Ан
Анка

Дешевый-съедобен. Дорогой настоящий-неть.

Татьяна Татьяна

Соя не мясо! Кушайте, если температура в кухне была не выше 28,-это вино!

Игорь Мишин

нет! лучше не рисковать! смотря какой состав у соуса! ! в любом случаи лучше от него отказаться

Елена Левина

на этикетке написано: от+1до+25 после вскрытия хранить в холодильнике

Кр
Кроль

Посмотрите на этикетке условия хранения. Хотя на витринах в магазинах они стоят не в холодильниках.