Дмитрий Басков

Посоветуйте, пожалуйста, книги, что профессионально научиться готовить. И чтобы можно было в интернете скачать 😉

Denis Vakylenko

Лентяйку Донцову точно не скачаете

Константин Власкин

Литература вам конечно поможет, но профессионально научиться можно не по буквам--только практика!

Дмитрий Ставцев

Технология приготовления пищи. Учебное пособие для проф. образования.

Аннет Максимова

"Производство пирожных и тортов" Мархеля и Гопенштейна, учбеник кондитеров и сборник рецептур.
Это в дополнение к ответу Елены Казак.

Дмитрий Федоров

книги Юлии Высоцкой не знаю будет ли в интернете, но в магазинах вроде есть

Саша Антонов

Серия книг "Скорая кулинарная помощь"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2981739

Юлия

Очень хорошая "Кулинарная книга лентяйки" Донцовой.