Его Сиятельство Граф Аверкин

мне предлагают щенка бордосса ) но я не пойму что у нее с глазами.. как больная

заводчица уверяет, что
" С глазами у девочки всё хорошо, просто первый раз вынесли их на солнышко, А вообще то девчонка очень сентиментальная, как ей не плакать, среди кабанов она одна. Её и обижают. "

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userEditPersonalPhotos&st.upl=nu&st.startIdx=558809105880&st.endIdx=558809105880&st.startSeq=583&st.endSeq=583

в ссылке фото

Артур Иляхин

Заводчица несёт какой-то бред )) У здоровой собаки глаза от солнца не слезятся, и уж точно она не станет рыдать от обиды. Или щенок болен, или причиной слезящихся глаз может быть постоянное механическое раздражение роговицы (например, при завороте век) .
Выложите фото сюда.

Дмитрий Дорофеев

в одноклассниках далеко не все могут увидеть фото.

Ан
Аня

не бери вообще эту породу. слюни и вонь