Шерали Мингтураев

подскажите пожалуйста, каких рыб можно завести в 20 литровом аквариуме? ! с оборудованием грунт растения укрытия

Мадина Мырзахметова

Гуппи, у меня гурами живут

Дм
Дмитрий

Вам прекрасно подойдёт парочка макроподов или других лабиринтовых (не больше 2-х шт)

Усуи Люблю-Вас

на 20 литров можно завести 2 или 3 стаи по 5 рыб гуппи, пецилии и неоны, отлично уживаются, у меня в 10 литрах живут и плодятся, отлично себя чувствуют.