Сергей Девяткин

В каких случаях можно получить по яицам на свидании с девушкой или по щеке? покажите случаи какие бывают

Юлия Дунаева

А чего презентация с яиц начинается?

Мария Анисимова

в самых разных... все зависит от наглости парня и воспитанности и реакции девушки

Валя Васильева

Если воспитанная Вмажет Тебе как следует, Не воспитанная Допустит поближе

Mister Pak

если будешь открыто выставлять ее как секс-объект, если оскорбишь, унизишь.... А если прилюдно, то с таким треском получишь.. . По яйцам, если долго и последовательно будешь хамить.. . или в случае, если она расценит тебя как насильника или неадеквата, угрожающего ее здоровью..