Сергей Коханович

"Нас, пожалуйста, возле клуба высадите, ок? "- сказали девушки после свидания и пошли тусить дальше. . Вот как так можно?

Я с другом встретились с девушками, через пару дней пошли на свидание, отлично провели время, девушки довольны (по виду и по словам) , да и симпатия вроде взаимная.. . целочек весь день таких стеснительных и непьющих из себя строили, но суть в том что они еще хотели на дискотеку, а нам завтра на работу, да и живут они за 30 км, а нам их еще нужно домой завезти и машину к полуночи вернуть (обстоятельства) . Так вот мы их повезли в их местный клуб, а сами, как дураки, поехали домой.. . мне просто в голову не приходит, то ли я дурак, то ли лыжи не едут? они гораздо нас моложе, но все же, у меня и в возрасте помоложе были какие-то принципы и понятия которые мне не позволили бы так сделать даже в жопу пьяному и даже тайно...

Сергей

клоуны! вы им комплементы а девки просто напросто трахаться хотели

Екатерина Становова

ЛОХи вы бы еще денег дали и гондоны в карман незаметно положили

Алла Шклярук

По мужски!!!

Светлана Лисковая

Скажите "спасибо за урок" (хорошо, что не хуже). Только не делайте выводы обо всех. И всегда оставайтесь ЧЕСТЬ ИМЕЮЩИМИ. Удачи!