Татьяна Малькова

Если девушку после свидания высадили в пригороде посреди пустой дороги, типо доедешь на автобусе, а мне на работу надо

ЭТО ВООБЩЕ КАК? НОРМАЛЬНО?
Что можно сказать о таком парне, о девушке, об их отношениях.. .

Я вот, например, считаю, что поступок козлиный, спору нет.. .
НО - не факт, что он говорит о том, что он плевать хотел на нее и не любит.... возможно он просто вот такой вот "олень", и просто не умеет поступать по мужски и правильно?.. .
Но это все неважно, в любом случае ведь нельзя доверять такому человеку, правда? ! Как можно полагаться на такого?? ?
Ведь он в мелочи показал свою "заботу", а в дальнейшем то что бы было?.. .

Насчет оправданий - я просто уже и за пять лет брака и за 12 лет работы и за 28 лет жизни научилась не судить ни об одном человеке однозначно. Бывает сто оправданий и объяснений каждому нашему действию, и не всегда плохие слова и даже поступки говорят о плохом, и т. д. , и т. д. НО именно в этой ситуации, даже если принять и согласиться на любые причины, по которым он так поступил, это все не-важ-но, надеяться и полагаться и строить планы с таким человеком опасно и ненадежно при любом раскладе.

ПОНИМАТЬ что-то и ПРИНИМАТЬ это - разные вещи...

Екатерина Жуплева

таки согласен с ЮРИЕМ, мужчина ни при каких обстоятельствах, не должен быть СВИНЬЕЙ!! ! если женщина не права- попроси у нее прощения!!

Mike

когда любят-заботятся... а тут заботы нет вообще.
можно на 30 минут раньше свидание закончить, но девушку довести

Светлана Белозёрова

я помню с мужем тогда еще просто одноклассником рассталась на год где-то из-за того что он меня до дома не проводил в дождь причем. в районе одиннадцати

Ирина Зверева

Много текста оправдания. Факт налицо. Глупо было устраивать такое "свидание" (трах).

На
Надежда

Невероятное свинство. Даже если бы это была посторонняя полузнакомая девушка, с которой мужчина встретился, допустим, только для того, чтобы передать что-то для кого-то (или, наоборот, получить от неё передачу для кого-то) , либо для того, чтобы обсудить какой-то официальный или деловой вопрос. Словом, если в данной встрече нет ничего личного — даже тогда нормальный мужчина должен позаботиться о том, чтобы она без проблем добралась, куда ей надо. Как минимум, проводить до станции и проконтролировать, убедиться, что с ней всё в порядке. Ведь он был одной из причин того, что она так далеко уехала, значит он несёт за неё ответственность.
Резюме: Не общаться больше с такими. Держаться от них подальше.

Александр

Ночь не удалась

Сергей Самойленко

Послать подальше и забыть, как можно скорее! Ничего хорошего с таким мужчиной не будет. А девушке хочется посоветовать-больше уважения к себе!

ОК
Олег Косулин

Поматросил и бросил.

Дмитрий Курасов

Понять простить и забыть. Всякие.... люди встречаются нам на жизненном пути.

Сергей

одно скажу- настоящие парни так не поступают!

Иван Иванов

Законченный подонок.. . С девушкой могло случиться, что угодно...

Konstantin Popov

у меня была ситуация, что парень оставил меня одну после ссоры на дороге, сказал доедешь на автобусе. вот это козлиный поступок, но я дура все равно потом простила его

Александр Кирюхин

Это поступок не мужчины, а тряпки. Больше такой "мужчина" не достоин даже того, чтобы думать о нем.

Алексей Иванов

мне рассказывали страшную историю как телку зимой завезли в лес и высадили-типа звездуй дорогая... и что, хреначила пешком, без вариантов...