Маргарита Васильева

Что мне хотела сказать девушка сказав "у меня уже есть парень"

Я понимаю, это ну ооочень наивно, но тем не менее, вот текст ее письма:
"ну как я поняла я тебе нравлюсь, но я себя из-за этого чувствую дискомфортно, потому что я не смогу дать тебе того что ты хочешь, не потому что там ты мне не нравишься или еще что то, мне приятно с тобой общаться, но у меня вроде как есть парень, там есть свои нюансы, но факт остается фактом. . не хочу что бы вышло как то не красиво или аморально"

после того как мы познакомились, она убрала статус вк "есть друг", мы сходили в ресторан, потом она решила со мной "поговорить", а спустя недели 4 после этого письма опять поставила статус.

Наталья Булгакова

конечно есть парень у нее. оставь ее. или ты будешь у нее на скамейке запасных. оно тебе надо? не думаю.

Милашка

ты ей нравишься, но у нее есть парень, чего не понятного?

Andrey Agafonov

ясно как божий день. чо непонятно с тобой не хотят.

Болуш Кадыров

у нее действительно есть парень.

Александра Карпенко

у нее сложные отношения с парнем, может он где-то в другом городе или ругаются часто, видимо она его любит, и вам не хочет давать надежды..

Анастасия Однорог

у неё не просто парень - в этих отношениях черт ногу сломит, всё весьма запутанно и неоднозначно. я так понимаю скорее всего она в этих отношениях несколько лет, вероятность того, что будет секс - в общем то немаленькая, если ты конечно постараешься, а вот вероятность того, что она будет с тобой - значительно ниже. ну, трудно что-либо сказать, рекомендую либо просто переспать, либо отстать от девушки и найти другую. сам смотри.

Сергей

У нее есть парень- бла бла бла. Тоесть в ресторан сходить можно?? 🙂

Сергей Сорокин

может она поссорилась с парнем. а с тобой позависала, чтобы развлечься или его позлить. короче использовала тебя.

Анастасия Нестерова

есть 2 варианта
• ты ей нравишься и она хочет что бы ты ее добивался несмотря на то, что у нее есть парень
• ты ей совершенно не симпатичен и она таким способом тебе отказала

Михаил Варичев

что она не против и с тобой позажигать, ну если ты конечно не против того что она несовбодна

Костя

парень есть-которому она изменяет-раз встречается с другими мужчинами. интересно а он про все это в курсе или она скрывает хитроумно.

Павел Троицкий

Настойчивое внимание вам поможет дерзайте, крепость скоро рухнет.