Расставания
Парень приехал сказать что хочет расстаться. Девушка послушала его речь,сказала свои
мысли (она расстоваться не хотела),но уговаривать его не стала и хотела выйти из машины,где они сидели. Перед тем как ей открыть дверь,он схватил ее за руку,сплел их пальцы,и долго смотрел на нее. Что это все значит,как думаете?
ему было с ней хорошо и есть чувства. у него
думаешь это была проверка?
что этим он хотел проверить твои чувства?
если это так, то это как-то слишком по детски... нормальные мужики так себя не ведут, как подростки.
что этим он хотел проверить твои чувства?
если это так, то это как-то слишком по детски... нормальные мужики так себя не ведут, как подростки.
... всё было в его взгляде.... весь ответ.. . если ты сморела в его глаза, то ты всё поняла.. . но ...возможно ум отказывается в это верить.. .
Не буду подсказывать тебе на прямую, но.... скажу, что у Любви много тестов на искренность чувств двоих, и влюблённые иногда просто вынуждены делать то что делают порой... .
Единственно что им остаётся это обменяться взглядами перед неизвестным....
Не буду подсказывать тебе на прямую, но.... скажу, что у Любви много тестов на искренность чувств двоих, и влюблённые иногда просто вынуждены делать то что делают порой... .
Единственно что им остаётся это обменяться взглядами перед неизвестным....
он не хочет расставаться. . .ему просто чего-то не хватает
Фильм про любовь.
и кто его знает, чего он моргает....
Садист! Посто мучает девушку, и не с ней и не отпускает совсем, мол пусть мучается в догадках....
Этот парень сам себя обманывает...
актер, этот парень хороший, играет на чувствах
Обеспечивает свое возвращение...
Может его рассаться обстоятельства заставляют. В жизни много загадок!
Он виноват, он любит и скорее всего страдает!
Он запутался, не знает чего хочет то есть он тряпка! Или он подлець который любит измываться над девушками! Я думаю что скорее второе!
Способ, что бы дать понять, что ему жаль что так получилось
Он любит просто есть какието причины на расстования и лучшебы их узнать, пока не поздно.
смотря какой человек, а может и любит но по каким-то причинам-что-то не договаривает
Похожие вопросы
- Если девушка хотела расстаться - может ли она потом изменить своё намерение, или рас хотела то уже так и будет думать?
- Я сказала своему парню что люблю.Теперь хочу расстаться с ним,но совесть не позваляет.Что мне делать?
- Как помягче сказать парню, что мы расстаёмся? Хочу расстаться с молодым человеком... Как сделать это хоть немного мягче?
- если парень на 1 свидании хочет с девушкой секса,он уже знает наперед,что с ней не будет и не хочет встречаться?
- Хочу расстаться с парнем раньше очень сильно любили друг друга, но сейчас уже отношения исчерпали себя
- я очень сильно люблю своего парня,но хочу расстаться с ним.
- Хочу расстаться с девушкой, но не могу..
- Девушка хочет расстаться.
- Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я хотела расстаться со своим Молодым человеком, и поклялась здоровьем своего сына,
- Девушка хочет расстаться,вопрос примерения,разговор с её мамой