Расставания
Что будет делать парень, если хочет чтобы девушка его сама бросила? У вас самих бывало такое?
нечего просто перестанет учитывать интересы женщины
что бы он ни делал и как бы себя ни вел
одно известно точно он не будет её любить и она это почувствует
Было, аха) )
Ему даже не лень было ко мне на работу припереться и у коллег спрашивать даю ли я повод мужчинам ко мне подкатывать, флиртую ли я с мужчинами) ) Когда услышал отрицательный ответ, с досадой посетовал, что хочет бросить меня, а я все повода не даю ему, не за что зацепиться ему.
Надо признать, таки да :) по молодости таким баловался :)
Будет то, чего парень хочет - пара расстанется.
сильно измениться по отношению к тебе
будет косячить
Покажется "случайно" на глазах с другой девушкой, например)
"Фотограф" у Вас на все вопросы один стих... попахивает меркантильным интересом
Нормальный парень об это скажет прямо, без утайки и лицемерия. А если у него какие-то комплексы и психические проблемы, то список возможных моделей его поведения, достаточно широк. От простого игнорирования, грубости и безразличия, до походов "налево" и распускания "грязных" слухов про девушку.
Бывало. Это когда он мало того, чтоне хоет с Вами быть, так ещё и хочет чужими руками всё сделать, чтобы остаться белым и пушистым и ныть"Я так её люблю, а на меня бросила". Будет постуать так, как вы ему до этого говорили, чт терпеть не можете, так, чтобы вам самой захотелось от него уйти. Может изменять, не уделять внимание, доводить до слёз и т. д. Мой бывший прямо в лоб м сказал: Я тебя довед, я сделаю ак, чтобы ты сама меня бросила. Я его не бросила, через какое-то время он шёл сам без объяснений, молча.
Всё что на ум придёт, всё зависит от фантазии этого парня!