Алексей Молчанов

Нужен видео редактор но при скачивания файла пишет Эррор... и т. д. Все редакторы пробовала

Анечка Предель

А про торренты никогда не слышала? Тогда продолжай рыться в помойках, вирусов на комп ты уже натащила достаточно, хуже не будет.

Ольга Сергеичева - Сах

что то ты темнишь, то скачать не можешь, то запустить. ты вообще что то можешь?

Ев
Евгений

Adobe After Effects CC

Сделайте невозможное возможным при помощи нового приложения After Effects CC с дополнительными онлайн-услугами. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline с программным обеспечением Maxon Cinema 4D и новое средство трекинга масок, которое позволяет создавать маски и применять эффекты с автоматическим покадровым отслеживанием их перемещения в композиции. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение, синхронизируйте настройки на разных компьютерах и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Это доступно уже сейчас вCreative Cloud.

это не реклама, просто программа хорошая но не обязательно ее покупать - скачай с торрента

Амина Караева

Сони Вегас. Все работает. Если не работает - причина в твоем компе