Вася Трифилёнков

срочно нужен редактор видио файлов!!! помогите!!!

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ, МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ РЕБЕНКУ ВИДЕО СЪЕМКУ!!! кое что вырезать, подставить музыку, вообщем оформить, раньше на компе была чудная программа редактирования, а теперь все снесли и ничего нет, а в интернете ничего путевого найти не могу. Пожалуйста подскажите где и какую простую и удобную редактор-программу по обработке видео можно скачать???

Анна Макарова

windows movie maker - остальные не для чайников

Алексей

очень хорошая и простая Adobe Premier ну или Sony Vegas ели хорошую то AVID MEDIA COMPOSER