Михаил Лебедев

нужен редактор для игр Помогите !)

Нужна программа чтобы в какой нибудь игре можно было изменять локациии добовлять здания обьекты неписей и т. д. Игр в стиле фентази Рпг/слешер от 3/1 лица типо TES, Dragon age, Two worlds, Gotic что то в этом духе.. . возможно что то вроде герис мода но не герис мод и не майн крафт если есть соображение или вы сталкивались с подобным помогите )

Игорь Тофан

В отличной игре Титан Квест есть собственный редактор карт и импорт моделей, пробуйте.

Georg

Знаете, мне иногда хочется взять что-нибудь острое и длинное, и сделать себе лоботомию. Очень тяжело в вашем обществе. Покиньте интернет, пожалуйста.