Геннадий Дьяконов

Расскажите кто-нибудь про ягоды гаджи.

Виктория Бойко

Ягоды Годжи как и зелёный кофе, уменьшают вес твоего кошелька.

Вадим Бартенев

по составу дубовые желуди полезнее

Ольга Мамышева

не ведись на эту всю рекламу ягоды годжи это не идеальный жирозжигатель, но в нём содержится большое количество витамином, что приводит к тонусу организма, чтобы получить такой же эффект сэкономь деньги купи пару килограмм яблок и мандаринов. Если хочешь похудеть бегай по утрам питайся нормально (не переедай и после 6 не ешь) , Даже если ты резко скидываешь какими -то лекарствами большой вес у тебя отвисает кожа и чаще всего восстанавливается только за месяц. Я до 10 лет была полненькая, потому что могла запихнуть в себя барана, сейчас правильно питаюсь, не пью не курю, занимаюсь в зале и ни живота ни ляшек нет.