Вл
Владимир

Если кол-во и густота волос взаимосвязано с уровнем тестостерона, то чем мужчина волосатей, тем у него выше потенция?

Инесса Ибрагимова

Ты што? Да не потенция а просто больше перхоти !

Виктория Дадаева

Наоборот. Лысый имеет самую высокую потенцию.

Виктория

И ты купилась на эти сказки... наверное все еврейские патриархи были лысыми

!H
!!! Handsome !!!

всяк ученый выдает свои догадки за истину-отсюда и все противоречия===ему это необходимо для оправдания гонорара а истина как всегда в середине