Елена Басманова

Читал где-то, что если 3 месяца воздерживаться, то тестостерон у мужчины падает до уровня, близкому к уровню детей

Так ли это?

Сергей Танцаров

не-а, яички его столько вырабатывают, сколько нужно
другое дело, то что для мужского здоровья вредны застойные явления

Alekc Murahow

полная чушь.
Поллюции еще никто не отменял.

ОК
Олег Крюков

Если так долго воздерживаться, будет спермотоксикоз. К тебе лучше не наклонятся задом. Даже мужикам. Найди девку, или помоги себе рукой.

Светлана Светик Корнева

Т. е. Может без передышки? Вряд ли появляется не интерес ктженщинам

Олег Меньтюков

православные христианские семьи обычно многодетны. во время 40-дневного поста есть ограничения и в секс, вернее его отсутствие.