Настёнка Милая

Помогите с частями речи.

Всё выглядело вполне респектабельно. Какой частью речи является слово "респектабельно"? Как обосновать окончания слов "выглядело" и "респектабельно"?

Ев
Евгений

Всё (подлежащее, средний род) что делало? - выглядело (как? ) респектабельно ( наречие на -о, -е, образовано от прилагательного РЕСПЕКТАБЕЛЬН-ый +суфф. -О)

Елена Гурина

наречие вроде