Владимир Евченко

как можно благословлять президента, при власти которого одни живут в роскоши, а другие думают что 1 миллиард долларов

в сумку полезет? это же катастрофа! народ приучен к бедности! как говорится, бедность это состояние ума! да что вам тут рассказывать

Ксения Прокофьева

Миллиард долларов полезет даже в бумажник - всего несколько кусочков пластика решают эту проблему. . Ну не в каменном же веке живем, в самом деле..

Мария Фортунатова

И 10 миллиардов в карман полезут, если они на карте. Бездарь.

Михаил Поликахин

Катастрофа, катастрофа! -где то я это слышала. ах. да вспомнила, у Фарион.

Мария Николаева

Если вы про Путина, то официально он типа бедный.

Кирилл Кириллов

А ты не думал, почему лидера С. Кореи так любят его подчинённые? Есть страны с диктатурой...

Арина

Можно, одни за то что им за это платят, другие по своему скудоумию.

Юлия Деревенская

А зачем к пирамидам сейчас ездят туристы? Фараоны- то же были пидерами-по нынешним понятиям

Любочка

Судя по тому что ты не представляешь себе сколько весят электронные деньги ты тож его не нюхал))))))

Дима Тишкин

Еще ни один награбленное на тот свет не забрал . В шоке . Орут цивилизация, а сами в зад писюньку суют . Там же отходы организм скапливает, шож ты, дурень, туди конец пихаешь !!!
Орут миллиарды и шо на те миллиарды вы имеете? А нуу, ответьте мне хоть одна паскуда ?