Ольга Кулаева

а я вам такую вещь скажу. вот в америке говорят обязанность критиковать президента, а в россии-почитать. кто живет лучше?

Ир
Ирина

Мне чихать на америкасню, по ходу, в России луче .

Наталья Воронова

а что в России не критикуют президента? Пол страны с утра до вечера только этим и занимаются.

Юлия Кузнецова

Где конкретно вы были в Америке?

Турдукулов Медетбек

Ну-ка, почитителей, на ковер!
Вам мешают жить? Сибирь, тайга, свобода.. .
Где Америка, где президент?
Хотите много, не затратив ...
Жук навозный...

Надежда Свинарёва

Я НЕ ВЕРЮ В АМЕРИКАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ

Мария Паршина

конечно американцы - особенно в самых опасных городах: Флинт, Детройт - штат Мичиган; Окленд - штат Калифорния; Сент-Луис = штат Миссури; Мемфис - штат Теннеси, например...