Holod

Жители Украины которые тут вещают что не видели бендеровцев - видео для вас. Что скажете?

Обращаю ваше внимание не на драку за окном - там на этот раз животные бьют людей и дело обычное для активной политической борьбы в которой большинство участия не принимает.

Драка к вопросу о "незаметных" бендеровцах не относится.

Вы лучше послушайте комментарии семейки тех кто снимает. Вот они и есть типичные бендеровцы. Они дома сидят. Вы их не видите.

Такие как они шли в леса такие как они набегами убивали односельчан и их детей.

И таких как они никогда не возьмут в Европу на равных. Таким не дают денег в долг. Поэтому Россия пока не вводит войска. И поэтому она их обязательно введёт несмотря на НАТО когда начнётся геноцид русских.

http://www.youtube.com/watch?v=Uh8US_v8FQ8

Алексей Валиулин

Слушайте, сейчас все украинцы на фоне происходящего превратились в бандеровцев. И я их понимаю.

Данияр Курбанов

На сука смотри ещё одно видео. И если ты гнида миротворная приедешь меня русского защищать уедешь домой в цинке. http://www.youtube.com/watch?v=z0pF3OiBWR4

Владимир Мудрик

в багдаде все спокойно ))

Anatoliy A.с

Прогнали петухов, молодцы, нехрен устраивать цирк. Сам бы парочке сепаратистов чистку зубов об бордюр сделал бы и тебе соседкий кот так же, или ты забыл как эта шваль издевалась над нормальными украинцами, сторонниками единства? баран ты тупой

Марина Стененкова

мда. не знаю кто вызывает больше брезгливости, те кто на улице, или те кто снимал. скорее те, кто снимал

Ирина Романова

В конце все будет хорошо. Сепаратистов по любому подавят. Обычный сценарий как было в казахстане и таджикистане. Потом все равно будут ездить в Россию на заработки.

Ольга Семенова

пусть тем жителям, у которых "повылазило" - очки пропишут