Ju
Julietta

что там решили на сходке у ходора.. будут хохлы мочить русских в славянске или нет?

Юл
Юлия

может наоборот?

Ден Кочуев

Хохлы понимают, что России нужен только повод, поэтому мочить не будут. Будет блокада городов, проведение выборов, попытка проведения референдума на юго-западе Украины, арест и похищение активистов сопротивления, а также разные провокации и мелкие пакости наряду со слабой информационной войной.

Ковалёв Иван Васильевич

пока с замачиванием русских там заминка вышла