Станислав Лукшанов

Вы где живете. Надо взять все от Европы и добавить как минимум 20 новых технолоший которые у нас есть. + СЕЙЧАС в мире

можно все. в какое время мы живем. сейчас за деньги можно что угодно купить. Можно вообще все сейчас. в мире еще раньше. осталось добить китай, и корею и все

Николай Ратушняк

а корею северную или южную? а то у меня туда друзья уехали, хоть предупрежу