Anton V. Merkulov

поясняю, если вы всем довольны-значит вам ничего менять к лучшему не надо?

Дмитрий Федоренко

Человек - грешник, ему нужно стремится избавляться от рабства грехов пока есть возможность пока жив.

Александр Оськин

Каждый год природа дает свои изменения : зима, осень, лето и ВЕСНА !!!В России же не как в америкасне, даже дождей нет в Калифорнии, выжженная земля, пустыня, а если еще трясти начнет . Ведь не зря Американский материк был мало населен . Тупые америкосы таки .