Антон Соболев

Люди, подскажите кто знает. Хочу летом махнуть на машине в Челябинскую обл. из М. О. Что посмотреть, где остановиться?

Вячеслав Сюникаев

Заедьте в Тюлюк поднимитесь на Иремель, На Зюраткуль, там Форель есть ..не озере а отдельно. В Сатке Сонькина Лагуна (Если тепло и Купаться Можно, Таганай в Златоусте.. подняться.. далее озера рекомендую Еловое или Тургояк.. Или Увидьды.. сервис есть но бронируйте если выходные особенно

Олеся Данилова

по следам метеорита? тогда в Чебаркуль и на оз. Чебаркуль, маленькие городки типа Каслей, Кыштыма, там много красивых мест, озер, церквей.

Юлия Литвиненко

Из Чебаркуля завернуть в Ильменский заповедник в Миассе, еще немного проехать и вы на о. Тургояк: есть пансионаты, базы отдыха.. . А еще озера Увильды, Зюраткуль...