Kristina Archvadze

Где в Челябинской обл. Сейчас можно хорошо половить окуня? Если кто точно знает подскажите пожалуйста !!!

Окунь хоть и костлявый зато ловить его одно удовольствие!!!!

Видимо настоящие рыбаки ещё не отошли от праздников... Кстати всех с наступающим Рождеством Христовым!!! !

Ев
Евгения

Окунь-он же костистый страшно-ковыряться устанете! Лучше ищите где налима ловить.

Лия

суровый челябинский пес!
:)))

Евдокия Лабазова

Вопрос немного размытый.. . оз. Касли, Увильды, Аргази, Уелги.... Шершнёвское вдхр. , Миасс.... и др.. .

ЗЫ: но не факт, что приедете и сразу поймаете