Макс Цорионов

"Верховный суд окончательно подтвердил: цена оформления загранпаспорта для жителей Украины — 170 грн. " Так ли это

на деле? И что делать если называют бОльшие суммы? есть какая-то возможность с этим бороться или просто платить молча сколько они скажут ?

Рустем Габдулвалеев

а нам откуда знать? мало это, много?... зарплаты какие? и кто ж с СУДАМИ борется, если что.. . )