Алексей Горбачев

с какого вокзала ехать в геленджик, и сколько по времени на жд? заранее благодарю за информацию.

Яссин Ливанов

с вокзала Сызрани

Юлия Дроздова

Поезд до Новороссийска, далее автобус, такси или встретят хозяева (если бронировали жилье) . Время в пути сказать не могу - откуда едете? . Если из Москвы, вокзал Казанский. В пути от 24ч до 32часов.

Крылова

еще раз напишите вопрос.... не понятно что вы спрашиваете.... уточните от куда вы едите....

Руслан Акбулатов

если из Мск с трех вокзалов Казанский (м. Комсомольская) до ж. д. вокзала Анапы на поезде, по времени минимум 24 ч. , максимум 39 ч. , далее на маршрутке или на такси до центрального автовокзала Анапы, на все про все 30 мин. , после на автобусе до пункта назначения, там рукой подать.

Алексей Антипов

С главного, он-же центральный. 2 дня.

Александр Тян

С Питера ехать с Московского вокзала.
Ехать примерно сутки.
До Новороссийска, оттуда на такси или автобусе.

А лучше едьте за границу.

Наталья Матырина

До Новороссийска поезда едут, а там мин 30 на автобусе - ходят очень часто