Анютка Скачкова

Хотим с семьей съездить на Черное море, посоветуйте хорошие места, пожалуйста.

Ленуся Добрынина

Хоста. В сентябре. Райское место.

Екатерина Рудакова

Каждый кулик свое болото хвалит.

Регион

Анапа) Тамань, Кабардинка, но говорят, что дорого там, Джемете, Сукко
мне больше по душе Анапа)

Ольга Бондаренко

Лучше в субтропики - все что южнее Туапсе. Лучше на машинах с палаткой. Лучше в горы а не на море)

Дмитрий

Адлер!

Алексей Шульгин

Сдаю 2-х комн квартиру в Геленджике, 1000 руб сутки, независимо от числа проживающих, комнаты изолированные, 4 спальных места, до моря 10-15 мин пешком, рядом магазины, остановка автобуса. 89283306244 Ирина

Павел Сорокин

Самый комфортный климат и воздух в Геленджике, Дивноморске, Кабардинке. Но чистое море только наверно в Дивноморске, Просковеевке, Джанхоте. А какой воздух успокаивающий от сосен. . Сказка. Цены правда уже большие в целом и много людей, кроме Просковеевки и Джанхота.
В Дивноморске останавливались в Глориос, дивноморск-отдых. рф Соотношение цена/комфорт просто отличное! А так рядом есть и эконом класс.