Ольга Яблокова

Хотим съездить на выходные с 30.04 - 02.05 на природу. ПОМОГИТЕ!

есть 2 варианта либо купить палату и рвануть на природу - только вопрос в том, куда? и не задубеем ли мы там? ! или может кто посоветует типо что то коттеджа не дорогое, до 1500 за сутки. нас 3 ое.

живу в Питере! но найти то что нужно за такую цену и так быстро не реально (

Бахманёр Талипжанов

ещё бы вы уточнили город возле которого хотите съездить на природу... ну и конечно какая к черту полатка в начале мая... я бы даже на юге сейчас в палатке ночевать бы не захотела.... да и три дня не мыться это перебор.... лучше котедж ищите.... но я бы просто поехала туда куда вы хотите и на месте смоглаб договориться что б пустили на три дня на постой... но это я))))