Андрей Стишуков

Где быстрее проходить на легковом а/м Российско-Латвийскую границу? Есть ли очереди и где меньше?

Сабж.

Спасибо за ответ)

Павел Сметанин

Если Вы собрались на "майские" , то стоять придется везде - это факт.
А так выбирайте, что Вам удобней, очередь везде примерно одинаковая.

Если Вы из Москвы, то знаю, что многие москвичи едут через Белоруссию, небольшой крюк, но там очередь всегда меньше