Анна Маркина

Нужны модераторы на торрент трекер, в каком сервисе найти таких людей...?

Нужны модераторы на торрент трекер, в каком сервисе найти таких людей...? Могу предложить цену хотя не высокую но и не бесплатно.. .

Дикий

Да поздновато ты взялся за треккеры.... надо уже в i2p перебираться.... уже пара моих любимых треккеров роскомнадзор заблокировал.... прокси конечно выход, но многие просто не догадаются и подумают, что всё(

Вовчик

Я могу, если все расскажешь и покажешь, пиши на почту!