Александра

Любимое блюдо вашего ребёнка в возрасте от 1 года до 2-х?? ? Не знаю уже что варить, поделитесь)))

Рено Капелюшкин

Курочка, гречка, бананы )

Ли
Лидия

Мой с удовольствием ест обычную (не растворимую) кукурузную кашу на воде с сахаром и сливочным маслом) Попробуйте!

Марина Мирная

манка, сосиски, йогурт сладкий

Костя Кондр

помню одна любила макароны) ) вторая кабачковую икру, горошек, курицу вареную

Серый Горский

смесь)) ) супы любые и мясо! это не любимые блюда а то что он ел, очень трудно было угодить ребёнку (щас почти тоже самое, но иногда ест фрукты овощи и макароны! ! с года до 2х любимое блюдо было суп (любой)

Екатерина Лебедева

Борщ, лапша куриная, гречневый суп (эт в меня ) пюре картошка . Но у меня был один момент, зная нежную любовь моего сына к зеленому луку, добавляю его везде. Дать прокипеть секунду и все.

Альбина Мещанская

Колбаса докторская. ;))) У меня сын как ее видит, так трястись начинает. Но много все равно не даю, пока вредно.

Лв
Лвыриапылор

Спагетти) Или тертая картошка с мясом, приготовленная в духовке.

Печенина Елена

мой любит очень кашу рисовую с мясом

Мария 89

ВСЕ! Я своего сына сделала всеядным. Он послушно съедал все, что дают. Секрет прост: никаких перекусов, чтобы не сбить аппетит, и никаких особых изысков, чтобы не привыкал с сладклму и вкусному.