Василий

Как одеваться не дорого, но в то же время не выглядеть как дешевка и бичуган?

Ну вот если нет денег на нормальные европейские/американские вещи, т. к. тут в России они дорого стоят, то как и где найти более или менее нормальный Китайский шмот? Хотя тут еще дело не в цене, а в виде. Ну я знаю что всякие эти типа молодежные, яркие футблки, кофты с яркими непонятными принтами, затертые джинсы и прочее такое из масс маркетов выглядят как дешевка и колхоз, которые каждый школьник носит. Что еще не стоит одевать? Просто не хочется в свои 20 лет выглядеть как разукрашенный школьник или как гопник.

Ирина Зверева

Я вам в почту напишу один вариант 100% ))

Андрей Коловержин

хм.. приятное удивление от вашего вопроса. посмотри журналы (например вог), но не на показы а на просто фото. посмотри фотоссеты.

Va
Vadim

В наше время можно в 20 выглядеть очень элегантно. Вот советую заглянуть http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya_verxnyaya_odezhda_zhenskaya .Думаю Вас заинтересует очень интересный выбор одежды и стиля.

Михаил Мартынов

На сайт GoldTao загляни )

Юлия Балашова

как школьник выглядеть вы не будете, если оденетесь в том-же ньюйоркере или кропптауне. это нормально вполне. много интересных и дешовых вещей можно найти на том-же таобао (алиэкспресс)

Наталья Каминская

Совету набрать в поисковике "уличная мода". И посмотреть на "луки" модников и модниц со всего света. Наверняка сможете подобрать себе что-то близкое по душе и вкусу, а заодно подсмотреть различные идеи и приёмчики) Я так частенько делаю.

Андрей Рыбин

Отличный магазин спортивно-кэжуального направления - Luhta, вещи там хорошего финского качества и цены доступны, а сейчас там еще и скидки 50%