Алена

Как одеваться не дорого, но со вкусом? У меня нет вкуса, я покупаю всякую безвкусицу, которую потом даже не надеваю

Раиса Ахмедуллаева

Покупать надо вдумчиво, заранее зная что подходит. какого стиля надо придерживаться. Есть некоторые правила, например неяркость в одежде, сочетание цветов, некрасиво сочетать некоторые ткани, цвета, виды одежды. Например если надеваешь вечернюю одежду то обувь должна быть соответствующей, а не тапочки или кроссовки

Светлана

Ходите за покупками с кем-нибудь из друзей, у кого есть вкус, лучше с девушкой. Кстати, вы молодец, мало кто может признаться в отсутствии вкуса да и еще и правильно написать "надеваю" )

Алишер Назаров

ну посмотри каталоги вещей, как другие люди одеваются. как в моде. А потом покупаешь похожие вещи (недорогие) и одеваешься так же

Наиля

А лучше всего завести нормального друга, который понимает что такое стиль одежды и сходить с ним) )
Или еще совет займись музыкой)) ) Музыка сама определит тебе стиль)) ) поверь мне я сам музыкант-клавишник))

Юльчик Марущак

наймите VIP buyer

Татьяна* Sh*

придерживайтесь классики: неякие цвета, простые линии. если зайдете в дорогой магазин (вещи от 20000 и выше) , то увидите, что самое неброское будет самым дорогим.

Анастасия Крутова

следитк за каким-нибудь блоггером на Лукбуке